Бреус Лариса Петровна

Добавить \ изменить фото

* Вы можете добавить или изменить фотографию на более новую (качественную)
* min размер 255х340px
* max размер 2000х2000px
* .jpg, .gif, .png

Чернигов, школа № 5

(Украина, г.Чернигов)

Рейтинг учителя

» изложение предмета
» отношение ко взяткам
( )
» чувство юмора
» требовательность
( )
» отношение к ученикам

Добавить отзыв

Для добавления отзыва Вам необходимо зайти на наш сайт под своим паролем и логином
ИЛИ
зайти на свою страничку на сайте
www.vk.com
ИЛИ
www.facebook.com
Если вы еще не зарегистрированы на нашем сайте сделайте это сейчас.

Комментарии оставленные на сайте

18 2011 | 08:47
Бреус Лариса Петровна, на мой взгляд, никогда не была супер учителем, т.к. главная цель учителя все-таки научить учеников чему-нибудь, а она все время пыталась нас воспитывать и показывать кто в доме хозяин.

В отношении меня у нее любимое выражение было :"Красотка кабаре, тебе в кабаре ногами дрыгать, а не в школе учиться". А ее борьба с сережками у девочек, с накрашенными губами. Методы были звериные, не педагогичные уж точно.

Главная ее цель была "сломать" ученика, того, кто не мог за себя постоять - еще и унизить.

Думаю предмет свой она знала неплохо, но излагала его сухо, формально, улыбку у нее на лице можно было увидеть пару раз в год, когда цветы дарили или коробочку конфет.

Зла я на нее не держу, она была человек со "сталинскими методами работы".

И уж очень мало ее учеников нормально знали предмет, а значит, главной цели она не достигала.

Комментарии оставленные Vkontakte

Комментарии оставленные в Facebook